Vienna SAMBO Open Cup 2019

В Вене, в школе при Посольстве России в Австрии прошел 2-й открытый Кубок Вены по САМБО. В соревнованиях приняли участия команды из Австрии, Германии, Украины, России и Финляндии.   По итогам борьбы места распределились следующим образом:

Vienna SAMBO Cup Open 2019 / 18.05.19 / Austria

Kids 18 kg. / 2014-2015                                                                                                                      1.Zheglov Archip (Ratiborets, Wien)                                                                                                2.Larrea-Pankova Nina (Ratiborets, Wien)                                                                            3.Goldabenkov Alexei (Ratiborets, Wien)                                                                                        3.Kuchta Ivan (Ratiborets, Wien)

Kids 22 kg. / 2013-2014                                                                                                          1.Goldabenkov Maxim (Ratiborets, Wien)                                                                              2.Pegachev Dmitri (Ratiborets, Wien)                                                                                            3.Tsvetov Mark (Ratiborets, Wien)                                                                                                      

Kids 18 kg. / 2013                                                                                                                          1.Zhmurko Nikolai (Russia, Balashicha)                                                                                        2.Zheglov Afanasi (Ratiborets, Wien)                                                                                      3.Karagesjan Lukas-Damian (Ratiborets, Wien)                                                                      3.Shubaeva Liza (Ratiborets, Wien)

Kids 25 kg. / 2012                                                                                                                          1.Efimova Margarita (Ratiborets, Wien)                                                                                        2.Tolkachev Timofei (Ratiborets, Wien)                                                                                  3.Maksimova Anastasia (Ratiborets, Wien)                                                                                  3.Gantner Maxim (Ratiborets, Wien)

Kids 20 kg. / 2012                                                                                                                              1.Kilunin Vadim (Ratiborets, Wien)                                                                                                2.Volodin Aleksandr (Ratiborets, Wien)                                                                                        3.Kovalev Sergei (Ratiborets, Wien)              

Kids 23 kg. / 2011-2012                                                                                                                      1.Sedov Vladimir (Ukraine, Ananiev)                                                                                            2.Miakishev Boris (Ratiborets, Wien)

Kids 25 kg. / 2011-2012                                                                                                                  1.Kirilchuck Ksenia (Ukraine, Kharkov)                                                                                          2.Strecker Maxim (Germany, Hannover)                                                                                      3.Babailov Semen (Ratiborets, Wien)

Kids 28 kg. / 2010-2011                                                                                                                1.Moskaljav Vladislav (Unifight Club Espoo)                                                                                2.Kazanovs Renars (Ratiborets, Wien)                                                                                      3.Martynov Leonid (Ratiborets, Wien)                                                                                          3.Droniks Fedors (Ratiborets, Wien)

Kids 35 kg. / 2012                                                                                                                              1.Perfilov Maxim (Ratiborets, Wien)                                                                                              2.Badalov Artur (Ratiborets, Wien)

Kids 32 kg. / 2010-2011                                                                                                                  1.Haimov Leon (Germany, Hannover)                                                                                          2.Vorotnikov Makar (Ratiborets, Wien)                                                                              3.Kolomychenko Fedor (Ratiborets, Wien)

Kids 26 kg. / 2010                                                                                                                        1.Dobrjakov Alexey (Russland, Yaroslavl)                                                                                      2.Grishko Semen (Ratiborets, Wien)                                                                                            3.Arutunjan Artem (Ratiborets, Wien)

Kids 30 kg. / 2008-2009                                                                                                              1.Samardzhidi Sergios (Ratiborets, Wien)                                                                                      2.Ivanov Nikita (Unifight Club Espoo)

Kids 34 kg. / 2008-2009                                                                                                                        1.Erat Iván (JKB Hollabrunn)                                                                                                        2.Zlotnik Maxim (Ratiborets, Wien)                                                                                          3.Samohvalov Artjom (Unifight Club Espoo)

Kids 34 kg. / 2007                                                                                                                          1.Djachenko Gleb (Ukraine, Kharkov)                                                                                                    2.Amos Boersma (JKB Hollabrunn)

Kids 40 kg. / 2009-2010                                                                                                                  1.Gelashvili Oleg (Ratiborets, Wien)                                                                                          2.Shestakov Aleksandr (Ratiborets, Wien)                                                                                    3.Ishunin Matvei (Ratiborets, Wien)                                                                                                3.Klimov Alfred (Ratiborets, Wien)

Kids 38 kg. / 2008                                                                                                                      1.Sagatbekov Timur (Ratiborets, Wien)                                                                                      2.Lafazanis Artem (Ratiborets, Wien)                                                                                        3.Kazanovs Renars (Ratiborets, Wien)                                                                                      3.Kadomov Damir (Unifight Club Espoo)                                                                                  3.Trubnikov Martin (Unifight Club Espoo)

Juniors 45 kg. / 2007-2008                                                                                                            1.Grishko Ilia (Ratiborets, Wien)                                                                                                      2.Kozlov Ivan (Ratiborets, Wien)

Juniors 42 kg. / 2005-2007                                                                                                                  1.Schur Evgeniy (Ukraine, Kharkov)                                                                                                2.Volodin Stanislav (Ratiborets, Wien)                                                                                              3.Danilovici Denis (JKB Hollabrunn)

Juniors 40 kg. / 2006                                                                                                                    1.Kashtaev Semen (Russland, Yaroslavl)                                                                                              2.Maksimovich Dmitri (Ukraine, Kharkov)                                                                                  3.Toronen Mark (Unifight Club Espoo)

Juniors 46 kg. / 2006-2007                                                                                                            1.Chuprov Anton (Unifight Club Espoo)                                                                                        2.Shapolov Kirill (Ukraine, Kharkov)

Juniors 50 kg. / 2004-2006                                                                                                            1.Evtushenko Alexandr (Ukraine, Kharkov)                                                                                2.Tsarenko Vjacheslav (Ukraine, Ananiev)                                                                                3.Antonov Andrei (Unifight Club Espoo)

Juniors 55 kg. / 2004                                                                                                                                1. Ismailov Marat (Ukraine, Kharkov)                                                                                                    2. Grishko Georgy (Ratiborets, Wien)                                                                                                  3. Oleksin Daniil (Ukraine, Ananiev)

Juniors 74 kg. / 2005                                                                                                                                1. Vlad Vladislav (Ukraine, Ananiev)

Juniors 57 kg. / 2003                                                                                                                      1.Kovalenko Daniil (Ukraine, Ananiev)                                                                                        2.Ivchenko Georgy (Ukraine, Kharkov)

Juniors 68 kg. / 2005                                                                                                                      1.Vatnik Vladomir (Ukraine, Kharkov)                                                                                2.Balalaechnikov Kirill (Russia, Moscow)

Adults 81 kg.                                                                                                                                      1.Lafazanis Dimitrios (Ratiborets, Wien)                                                                                    2.Groessbauer Lucas (JKB Hollabrunn)

Juniors +80 kg. / 2004-2005                                                                                                            1.Maslova Lisa (Ratiborets, Wien)                                                                                              2.Yavorskaja Anastasia (Ukraine, Ananiev)                                                                                3.Adamovich Irina (Ukraine, Ananiev)

Juniors 52 kg. / 2004                                                                                                                                1. Putrja Olesia (Ukraine, Kharkov)

Kids 35 kg. / 2008-2009                                                                                                            1.Kosheleva Аrina (Ratiborets, Wien)                                                                              2.Mescheryakova Margarita (Ratiborets, Wien)

Team place                                                                                                                                        1.SKV "Ratiborets" (Austria, Vienna)                                                                                              2.Ukraine (Kharkov)                                                                                                                          3.Ukraine (Ananiev)