Новости

Achtung!

26.11.2023

Am Samstag (23.12.2023) sind keine Trainings, weil der Trainer wurde Krank. Внимание! В субботу (23.12.2023) - тренировок в клубе нет, тренер заболел!

Sie können hier der Sportkalender ab 1.Jänner 2023 anschauen und zu wissen, wo wir planieren teinehmen. Вы можете посмотреть здесь наши спортивные планы c 1 января 2023 года.

Доброго времени суток, всем. Предварительные списки участников по весовым категориям можно посмотреть по ссылке ниже. Лист участников может изменится в день соревнований.

Добрый день, уважаемые родители. В приложении регламент турнира. На каждом листе стоит время проведения по каждой группе участников. Просьба приходить минут за 20-30 до начала. Время примерное и может варьироваться немного в зависимости от хода соревнований. Регламент может поменяться если, кто-то не доедет по разным причинам.

Для информации ко всем вынужденным переселенцам и беженцам, прибывающим с Украины в Вену с детьми дошкольного и школьного возраста.

В воскресенье 30 мая, в нашем клубе прошел "День Спорта" приуроченный к "Дню защиты детей", который традиционно отмечается 1 июня. Эти соревнования стали первым официальным стартом за без малого 1,5 года с момента введения ограничительных мер на массовые мероприятия в связи с пандемией Covid-19. Данные соревнования прошли в режиме многоборья...

Поздравляем с успешным выступлением наших спортсменов на турнире по джиу-джитсу в Вене! Первое командное место! 1 Platz (Gi Division) Kovalev Sergei Larrea-Pankova Nina Unger Aleksandr Lafazanis Artem 2 Platz (Gi Division) Shubaeva Elizaveta Goldabenkov Aleksei Goldabenkov Maksim Grishko Ilya Grishko Georgy 3 Platz (Gi Division) Fathi...

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на турнире по джиу-джитсу (AJF) в Граце! 1 место Самарджидис Сергиос Лафазанис Артем Мякишев Борис 3 место Унгер Александр